Заказать обратный звонок
  • (098)296-43-45
  • (066)764-33-34
  • (063)491-78-80
  • Главная
  • О компании
  • Продукция
  • Контакты
  • Вопросы

Новые детские матрасы и защиты в кроватку от Элайнс!

13.06.2016

Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам, что в нашем ассортименте очередное пополнение. На этот раз мы обратили внимание на то, что слишком мало в нашем каталоге, вниманию уделяется детскому текстилю, а именно детским матрасам и защитам для кроваток. Именно поэтому мы задались целью, расширить представленный ассортимент данной продукции. И в рамках короткой статьи, хотим рассказать что в первую очередь наше производство ставило во время пошива детского текстиля.

В первую очередь что сразу мы поставили на первоочередный план, это конечно безопасность. Поскольку именно спокойный, а значит здоровый сон Вашего ребенка, это основная наша цель. Именно поэтому мы выбираем сертифицированное сырье для производства всей нашей продукции, и детского текстиля в особенности. Сертификаты, вы можете просмотреть в разделе нашего сайта под названием "Продукция".

Итак вернемся к нашим детским матрасам. В роли наполнителя мы выбрали самое безопасное и экологически чистое сырье, которые используется на данный момент в текстильной продукции. Название этому материалу - твердый, а точнее прессованный HardFiber. Предлагаем Вам ознакомиться с этим материалом поподробней в специальной нашей статье, посвященной этому универсальному натуральному наполнителю.


Что касается материала обивки всех матрасов и защит, это натуральный 100%-й хлопок, который производится в Украине г. Тернополь. Данную ткань мы используем практически во всех моделях постельного белья и прочей нашей продукции. Именно Тернопольский хлопок, особо хорошо восприняли наши покупатели. И это не удивительно. Данная ткань, является абсолютно натуральной и гиполлергенной, что подтверждается сертификатами качества. А значит данный хлопок мы с уверенностью применили и в производстве детским матрасов.

Итак, с материалами разобрались. Но безопасность Вашего малыша зависит не только от натуральных материалов будущей постельки, но и от правильного пошива, кроя, и конструкции матраса или защиты. В данном аспекте нельзя ошибаться. После большого количества эскизов, совещаний технологов и экспертиз, мы получили именно такую форму защит для детских кроваток. В конструкции не применяется абсолютно никаких твердых фиксирующих ребер. Складываются бортики и крепятся исключительно на подвязках. Чехол имеет мелкую молнию, к которой, даже у самого любопытного малыша не будет доступа. А матрас имеет достаточную толщину, что бы было мягко спать ребенку, но в тоже время, не терять фиксирующую твердость во время сна.

В итоге мы получили качественный детский матрас и надежную безопасную, и натуральную защиту. Предлагаем Вам ознакомиться с новинками в соответствующем разделе, просто кликнув на изображение внизу текста.

elines-shtori-novinki.jpg

Назад к списку новостей

Мы знаем что важно для вас при покупке текстиля

Гарантии качества

Гарантии качества

Быстрая доставка

Быстрая доставка

Безопасность материалов

Безопасность материалов

Лучшие цены

Лучшие цены

Сервис

Сервис